Электронные библиотеки:

    

 

Полезные ссылки:

  

  

     

 

    

16.02.2018

Удивительные люди.

16 февраля в Центральной библиотеке, в рамках проекта "Культурная столица Красноярья", для читателей Шушенского района состоялась творческая встреча с интересными людьми.

Читатели с удовольствием слушали в авторском прочтении произведения земляков Любови Колесовой, Тамары Казанцевой, Надежды Сафроновой, Тамары Арбатской и Элинор Пейт, которая сразу сразила всех своим обаянием, умом и любовью к своей работе. В библиотеке встреча с автором - это всегда праздник, такие впечатления обычно запоминаются на всю жизнь. Говорили на самые разные темы. Одни поведали интересные факты из биографии, другие рассказали о творческом пути. Читателей интересовало "рифмование", время написания первого произведения, источники вдохновения, любимые произведения. Поэзия наших талантливых гостей - искренняя, добрая, мудрая - никого не оставила равнодушным. Звучали произведения о природе, любви и вере, войне и победе, и, конечно о Шушенском. Тамара Арбатская показала еще одну грань своего таланта - живопись, а Элинор Пейт подарила библиотеке свою новую книгу.

Библиотека благодарит всех участников за интересную встречу, и желает нашим авторам новых творческих свершений. Отдельная благодарность Юлии Сурман за активное участие в мероприятии.